Обчисли значення буквенного виразу 256*а+470, якщо а=123; а=385.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Роман.

Пошаговое объяснение:

256*123+470=31 958

256*385+470=99 030


Отвечает Ороньоші Светка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

тут получится два примера

первый пример

1)256*123+470

действие 1) 256*123=31488  2) 31488+470=31958

256*123+470=31958

второй пример

2)256*385+470

действие 1) 256*385=98560    2) 97540+470=99030

256*385+470=99030