6×3=2×... +0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
Вот 6×3=2×8+0
мммммми
Отвечает Иванова Руслана.

6 × 3 = 2×...+0    6×3=2×9 +0