2sin pi/3×cos pi/6-1/2tg^2pi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

Ответ:

2sin⁡〖π/3〗  cos⁡〖π/6〗-1/2  tg^2⁡〖π/3〗=2*√3/2*√3/2-1/2*√3=3/2-3/2=0

Пошаговое объяснение: