Решить уравнение 62-х=41


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Аня.
62-х=41
х=62-41
х=21
Ответ: х=21
Отвечает Русакова Ольга.
62-x=41
62-41=x
21=x
x=21