Реши пример (162000-216×450)×(816:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рощина Мария.
Решение на фото))))))))))))))

Отвечает Волков Данил.
-216×450=97200
162000-97200=64800
816:4=24
64800×24=259200