Как решить?почему 6 в скобках?(4,(6)+5,5)*6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.
(8/3)*6 + (11/2)*6= 16+33= 49
Отвечает Рукосуева Алёна.
Не знаю точно 60,(6). А (6) - это означает, что 6 идет много много раз. Например 10:3=3,3333333... и чтобы не писать много троек пишут 3 в скобках.