До избушки на курьих ножках 84 км. Ведьма пролетела 4/7 этого пути. Сколько километров ей осталось

пролететь?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.
84:7*4=48 ; 84-48=36
Отвечает Борисов Иван.
84/7*4=48
84-48=36 осталось