Из 20 литров коровьего молока,которое производит фермер в своем хозяйстве,выходит 3литра

сливок.Сколько сливок получится из 12л этого молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
20     3
12      x
x=(12*3)/20=9/5=1, 8 л