Упростите выражение 124-6-6-6-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

124-6•4

Пошаговое объяснение:

124-6-6-6-6=124-6+6+6+6=124-6•4

Отвечает Раскина Ира.
124-(6•4)=100 (множить на 4 ,потому что 6 повторяется 4 раза )