Как правильно раставить действие 1998-13*(8*9+45)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Сначала умножение в скобках (8*9), потом к этому числу + 45, затем -13* на то, что получилось в скобках и 1998 + то число

Отвечает Волкова Вика.

1)8×9=56

2)56+45=101

3)101×13=1313

4)1998-1313=685

Удачи!)