Выполни вычисления: 76:15 96:16 78:24 58:18 72:14 78:13


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
76:15=5 ост1
96:16=6
78:24=3. ост6
58:18=3. ост4
72:14=5 ост2
78:13=6
Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
76:15=5(ост. 1)
96:16=6
78:24=72(ост. 6)
58:18=3(ост. 4)
72:14=5(ост. 2)
78:13=6