Сколько будет,5*x=84-39?


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.
5 *  x = 84 - 39 
5 * x =  45 
x = 45 : 5 
x = 9

Отвечает Лопаскина Оля.
5×х=84-39
5×х=45
х=45:5
х=9
----------------
5×9=84-39
45=45