Виконай дiлення з остачею 35:8 65:9 68:10 362:4СРОЧНО, УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

35:8=4(ост.3)

65:9=7(ост.2)

68:10=6(ост.8)

362:4=90(ост.2)

Отвечает Татаринцева Ксюша.
35:8=4 ост3
65:9=7 ост2
68:10=6 ост8
354:4=88 ост5