Принтер печатает одну страницу 10 секунд.Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 14,5

минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Grevtsev Egor.

Ответ:87 стр

Пошаговое объяснение:

60/10=6 стр. в минуту

14,5*6=87 стр

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ: 87 стр

Пошаговое объяснение:

14,5 мин = (14*60)+30 сек = 870 сек

1 стр - 10 сек

х стр - 870 сек

х= 870/10= 87 стр за 14,5 мин