Составь и запиши равенства и неравенства, используя выражения на карточках. 3*4 8*4 15:3 9*2 7*2

18:6 12:4 18:2 10:2 6*3

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Тоня.

1,12 меньше 32 2, 5 меньше 18 3, 14 больше 6 4, 3 меньше 6  5, 5 меньше 18  6, 5 равно 5 6 равно 6

Отвечает Ерахнович Карина.

3×4=12      3×4<8×4      8×4=32      15÷3=5      15÷3<9×2    6×3<8×4 9×2=18      9×2>15÷3 7×2=14       7×2>18÷6 18÷6=3      18÷6=12÷4 12÷4=3       2÷4=18÷6 18÷2=9       8÷2>10÷2 10÷2=5        6×3=18