для приготовления теста берут 4 части Муки и 2 части молока и одну часть сметаны. Сколько молока

надо взять чтобы приготовить 2 кг 100 г теста в такой пропорции?

Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.
2100гр : (4+2+1)=300гр - 1 часть
300 x 2=600 гр - молока
Отвечает Харисов Ансар.
Всего частей - 4+2+1=7
Литров молока 2100 если перевести
Решение : 2100/7x2=300x2=600 (л)
Ответ:600 
Забыл написать что их две части по этому умножил )