Запиши какое-нибудь число, которое больше 1, но меньше 14/13


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
1<x<14/13
14/13 приблизительно равняется 1,07
Значит,у нас есть промежуток 1<x<1,07
Это могут быть числа : 1 \frac{1}{100} ;  1\frac{1}{50} ; 1 \frac{1}{25}  ; 
Отвечает Махсутханова Алина.
14/13=1и1/13

1/13=2/26=3/39
1/26 < 2/26
2/39 < 2/26
1<1и1/26< 1и1/13 или
1<1и2/39< 1и1/13
Ответ:число 1и1/26 или 1и2/39