67-21y=25,83+29x,(63-y)+109


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

67-21y=25,83+29(63-y)+109=67-21y=25,83+1827-29y+109=67-21y=1961,83-29y=-21y-29y=1961,83-67=8y=1894,83=y=236,85375=y=189483| риска дробу 800,у=236 шістсот вісімдесят третіх вісімсотих