Длина стороны ад 10 см,2 дм,25 дм,60см,b см какова площдь абцд э


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
10*10=100см кв.
2*2=4 дм.кв.
25*25=625 дм.кв.
60*60=3600 см.кв.
b*b=b^2 см.кв