Выполни запись без скобок: а)-(-(-(-(-73)))) -(-(-(+8,3))) -(-(+(-(+1,12)))) -(-(-(-2)))


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
а)-(-(-(-(-73)))) =-73
-(-(-(+8,3)))=-8,3
-(-(+(-(+1,12))))=-1,12
-(-(-(-2)))=2