Найдите значение числового вырожения (2,6-9,8):одну целую четыре пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.
1 \frac{4}{5} =  \frac{9}{5} =1,8
2,6-9,8=-7,2
-7,2/1,8=-4