1.2(5-4х)=-6(0.8х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
1,2(5-4х)= -6(0,8х+1)
6-4,8х= -4,8х-6
-4,8х+4,8х= -6-6
0х= -12
х= -12:0
х=0