Помогите пожалуйста!!! 3 целых 3/4 : 1 целых 1/8=2 целых 1/3 : x


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.
2 1/3:х=3 3/4:1 1/8
2 1/3:х=15/4*8/3
2 1/3:х=10/3
х=7/3*3/10
х=7/10