Сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя :42/24


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.

сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя :
42/24=7/4=1 3/4  (сокращаем на 6)

Отвечает Ивашин Серёжа.




сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя :
42/24 = 2/1