Начерти прямоугольник со сторонами 4 см , а длина в 2 раза больше. найди периметр и его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Игорь.
S=4*(4*2)=32см(в кв.)
P=4*2+4*2*2=24см