35т280кг×4=? 189км374м×3=? решите дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.
35т280кг*4=141т120кг
189км374м*3=568км122м
Отвечает Бойко Христина.
35 * 0,28 (переводишь в тонны) * 4 = 39.2
189 * 0.374 (переводишь в км) * 3 =  212.058