Поле площадью 1800 га вспахали за три дня,В первый день 35% всего поля,а во второй день 40%

оставшегося поля.Сколько га вспахали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
1) 100-35-40=25% в третий день в% 2)1800:100=18(га) 1% 3) 18х25=450(га) в третий день Ответ: 450 га
Отвечает Валеева Анна.
1)35%+40%=75%- вспахали за первый и второй день 2)1800:75=24(га) в третий день Ответ 24 га вспахали в третий день