Помогите -2 1/7 +(-3 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Лиза.
-2ц 1/7 - 3ц 5/6 = -1*(15/7 + 23/6) = - (90/42 + 161/42) = - 251/42 = -5ц 41/42