Вычислите значение выражения |x| : |y|, если 1)x = - 3 2\3,y= 4 2\52)x = 7,14 , y = 0,07.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
1) 50*20=1000 ; 2) 15*8=120; 3) 7* 120=840 ; 4) 250*4=1000