ваня 30мин.делал домашнее задание,потом 1ч помогал бабушке,а затем 10мин смотрел мультфильм.сколько

времени потратил на все эти занятия ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.
1)30+60+10=100(мин.)-100мин.=1 час и 40 мин.
Отвечает Терещенко Рената.
1 час = 60 минут
зо+60+10=100(минут)
100минут= 1 час 40 минут
ответ 1 час 40 минут