Вычислите, , соответствующие преобразования: а) 18 км + 350 м + 90 дм + 3020 см + 7000 мм = ...

м;б) 23 см^2 + 118 м^2 + 9, 3 м^2 + 0, 89 см^2 =... см^2;в) 12 дм^3 + 2 м^3 + 9200 см^3 + 73, 6 мм^3 = ...м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Никита.
А) 18000+350+9+30,2+7=18396,2м
б) 23+1180000+93000+0,89=1273023,89см²
в) 0,012+2+0,0092+0,0000000736=2,0212000736м^3