длина коридора 15 м а ширина 4 м .необходимо покрыть пол коридора квадратной плиткой с длиной

стороны 10 дм.сколько потребуется

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Елена.
S=D*Ш
S=15*4=60
60/10=6дм