Значения выражения пожалуйста. 16,48/1,6+0,8*9,1-5,8*0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
16,48:1,6+0,8×9,1-5,8×0,1= 17

1) 16,48:1,6=10,3
2) 0,8*9,1=7,28
3) 5,8*0,1=0,58
4) 10,3+7,28=17,58
5) 17,58-0,58=17