Решите математику номер 316 3/8 = y/88


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ира.

 \frac{3}{8}  =  \frac{y}{88}  \\ y =  \frac{3 \times 88}{8}  =  \frac{264}{8}  = 33
Ответ: у = 33
Отвечает Зинина Диана.

Вот я сам решил эту задание. Ваш ответ.