Примеры на вычитания с нулями 10 штук для 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.
10+1=11, 10+2=12 и такдали
Отвечает Цепелева Карина.
20-0=20
15-0=15
0+78=78
45+0=45
31*0=0
101*0=0
49:0=0
242:0=0
67+0=67
780-0=780