Вычислить 2 sin p+3cos p+ctg p/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

2sinπ+3cosπ+ctgπ/2=2·0+3·(-1)+0=-3

Пошаговое объяснение:

sinπ=0  cosπ=-1  ctgπ/2=cosπ/2÷sinπ/2=0÷1=0