Белочка сидела на суке и ела орешки. За 10 минут она съедала 50 орешкев. После 340 орешкев она

сломала зубик и за 5 минут начала есть 15 орешкев. Сколько орешкев съела белочка если она ела 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.
1) 50:10=5 (ор) - в минуту
2) 340:5=68 (мин) - 340 орешков
3) 15:5=3 (ор) - в минуту
4) 3 ч=180 мин
5) 180-68=112 (мин) - по 3 ор
6) 112х3=336 (ор) - за 112 минут
7) 336+340=676 (ор) - всего
Ответ: 676 орешков
Отвечает Рябинина Ксюша.
25 легко считать подумаю чуть чуть
ответ я скинуть через 5-7 минут