Помогите пожалуйста,как решить?x-10/x-8 < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.
(х-10)(х-8)<0
x2-8x-10x+80<0
x2-18x+80<0
D=4
x1=18-4/2=7
x2=18+4/2=11