3 целых-1 целая 8/35=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.

3  - 1 \frac{8}{35}  =  \frac{105}{35}  -  \frac{43}{35}  =  \frac{62}{35}  = 1 \frac{27}{35}