В киоск привезли 100 зкземпляров газет, а журналов в 5 раз меньше. На сколько штук газет привезли

больше, чем журналов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
100:5=20 (экз.) журналов
100-20=80 (шт)
Ответ: на 80 штук больше
Отвечает Колтакова Ксюша.
Ответ-на 20,100 : 5 =20.Там написано в 5 раз МЕНЬШЕ,если бы было в БОЛЬШЕ

,то надо умножать