когда молока из бидона налили в 4 трехлитровые банки в нём осталось 19 литров молока сколько литров

молока было в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Гелик Ангелина.
4*3=12(л) налили в банки
19+12=31л
Отвечает Галиуллов Булат.
3*4=12
19+12=31
ответ в бидоне было 31 литров молока