Как решить строчкой говорю сразу есть где-то остаток 75489-(23976+19585)=? (960+893)-(475+768)=?

7869÷3-5481÷3=?

Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
75 489-(23976+19585)=31928 


(960+893)-(475+768) =3096



7869:3-5481:3=796