Длина прямоугольника 8 см.а ширина на 5 см короче начерти и найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1)8-5=3(см)-ширина
2)(8+3)*2=22(см)-периметр