Ширина прямоугольника 160 мм, что составляет 25 % от длины. Чему равна длина прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.
Ширина 160 мм- это 25 % от длины, значит:
160÷0,25=640 (мм) - длина прямоугольника.
Ответ: 640 мм длина прямоугольника.
Отвечает Челидзе Ксюша.
Ширина 160 мм это 25% от длины, значит : 160:0,25=640(мм)-длина прямоугольника. ОТВЕТ : 640 мм длина прямоугольника.......... ✨.