У мамы было 500 руб она купила 2 пакета молока по 25 руб и 3 сырка по 15 руб сколько денег осталось

у мамы.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолькина Алиночка.
1)25*2=50(р)-2 пакета молока
2)15*3=45(р)-3 сырка
3)50+45=95(р)-покупка
4)500-95=405(р)-осталось
Ответ:405 рублей осталось у мамы