Упростить выртжение. 3а+17 +3а+13. Б)24а+47а+53а+76а. В)5·(×+3)+2х. Г)6·(4—у)+26


Ответы на вопрос

Отвечает Мамарбек Журсін.
3а+17+3а+13=6а и 30      ,          24а+47а+53а+76а=24а+76а+47а+53а=100а     ,    5x+15++2х=7х и 15             , 24-6у+26=50   и     -6у