Саша купил книгу за 120р что составило 3\5всех его денег.потом он купил альбом и осталось

18р.сколько стоил альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Душко Анна.
120*5:3=200 р всего было денег
200-120=80 р осталось после покупки книги
80-18=62 р стоит альбом
=========================================