В 7рачках 35 блокнотов,Сколко блокнотов в 9таких пасках?


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
1) 35:7=5(б) в одной пачке
2)5*9=45(б) в 9 таких пачках
Ответ: 5 блокнотов в 9 пачках