два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и через 2 часа встретились один автомобиль

ехал со скоростью 50 км ч другой на 5 км час быстрее какое расстояние между ними было в начале пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50+5=55км/час скорость второго

50+55=105км/час скорость сближения

105*2=210км расстояние  между ними в начале пути

Отвечает Анкудимов Артём.

Ответ:

1) 50+5=55ум/час- второго

2)50+55=105км/час-скорость

3) 105*2=210км- растояние между ними в началн пути