2^5-x=0.25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалов Артемий.

 Ууддддааччччииии

2(5)-х=0,25

2(5)=2-2

5-х=-2

х=5-(-2)

х=7

Ответ:7

 
Отвечает Бикташева Виолетта.

2⁵-х=0,25

32-х=0,25

х=32-0,25

х=31,75